7. Haller Pétanque Ith-Cup - Samstag, 12. September 2015
Endrangliste Doublette formée (2:2)
Platz |
Name 1 |
Name 2 |
Verein |
Wertung |
Spiele |
1. |
Göllinger, Torsten |
Kaufmann, Monika |
SV Odin |
5 |
5:0 |
2. |
Schürmann, Ingo |
Hübner, Klaus |
1. Hamelner BC |
4 |
4:1 |
3. |
Schomburg, Frank |
Koch, Wolfgang |
SSV Alfeld |
4 |
4:1 |
4. |
Hammer, Alexander |
Koeppe, Jens |
Magni-Bouler BS |
4 |
4:1 |
5. |
Schaper, Michael |
Radonjic, Dragoljub |
1. Hamelner BC |
4 |
4:1 |
6. |
Thiel, Waltraud |
Meier, Jürgen |
1. Hamelner BC |
4 |
4:1 |
7. |
Bero, Khalil |
Brückner, Hellmuth |
TSV Halle / SG Allez Allee |
4 |
4:1 |
8. |
Büchner, Jonas |
Büchner, Frank |
TSV Halle |
4 |
4:1 |
9. |
Kamp, Irmtraud |
Kamp, Heinz |
1. Hamelner BC |
3 |
3:2 |
10. |
Rudoll, Monika |
Rudoll, Norbert |
TSV Kemnade |
3 |
3:2 |
11. |
Dresler, Gisela |
Volkerheim Bergs, Wolfgang |
Magni-Bouler BS |
3 |
3:2 |
12. |
Meyer, Irmgard |
Meyer, Peter |
SSV Alfeld |
3 |
3:2 |
13. |
Lippmann, Ulrike |
Lippmann, Wilfried |
TSV Warzen |
3 |
3:2 |
14. |
Hanßen, Klaus |
Grimm, Reimer |
SSV Alfeld |
3 |
3:2 |
15. |
Klünker, Hermann |
Niemeier, Friedhelm |
TSV Halle / 1. Hamelner BC |
3 |
3:2 |
16. |
Schomburg, Elina |
Schille-Schumacher, Michel |
SSV Alfeld |
3 |
3:2 |
17. |
Schütte, Bernd |
Schale, Eckhard |
V.f.R. Hehlen |
3 |
3:2 |
18. |
Pradhan, Ashok |
Wargel, Leo |
TSV Halle |
3 |
3:2 |
19. |
Otto, Manfred |
Grund, Günther |
TSV Warzen |
3 |
3:2 |
20. |
Schneider, Christine |
Schneider, Walter |
TSC Fischbeck |
3 |
3:2 |
21. |
Schmidt, Irma |
Schmidt, Norbert |
TSV Halle |
3 |
3:2 |
22. |
König, Margritta |
König, Horst |
V.f.R. Hehlen |
2 |
2:3 |
23. |
Brennecke, Alissa |
Brennecke, Lothar |
TSV Halle |
2 |
2:3 |
24. |
Scharwies, Erwin |
Koch, Lothar |
1. Hamelner BC |
2 |
2:3 |
25. |
Brennecke, Sandra |
Brennecke, Stefan |
TSV Halle |
2 |
2:3 |
26. |
Sandmann, Frank |
Mehrmann, Ingo |
1. Hamelner BC |
2 |
2:3 |
27. |
Breuer, Torsten |
Wiehler, Karl Heinz |
TSC Fischbeck |
2 |
2:3 |
28. |
Sinke, Jeremy |
Sinke, Karsten |
TSV Halle |
2 |
2:3 |
29. |
Müller, Karola |
Tramm, Margot |
BF Hameln |
2 |
2:3 |
30. |
Blümel, Claus |
Schlicht, Andreas |
V.f.R. Hehlen |
2 |
2:3 |
31. |
Hahlbrock, Fritz |
Maaß, Günter |
TSV Halle / TSV Kemnade |
2 |
2:3 |
32. |
Krause, Erik |
Bergmann, Maikel |
BF Hameln |
2 |
2:3 |
33. |
Quack, Michael |
Hardtke, Marcel |
TSC Fischbeck |
2 |
2:3 |
34. |
Roder, Birgit |
Jarchow von Brill, Rene |
V.f.R. Hehlen |
2 |
2:3 |
35. |
Borchers, Elisabeth |
Bero, Rosa |
TSV Halle |
1 |
1:4 |
36. |
Seelaff, Bianka |
Seelaff, Uwe |
TSV Kemnade |
1 |
1:4 |
37. |
Ziegler, Birgid |
Sauer, Michael |
BF Hameln |
1 |
1:4 |
38. |
Petz, Sybille |
Petz, Helmut |
TSV Kemnade |
1 |
1:4 |
39. |
Gömann, Susanne |
Gömann, Karsten |
TSV Kemnade |
1 |
1:4 |
40. |
Pape, Roger |
Seelaff, Klaus |
TSV Kemnade |
1 |
1:4 |
41. |
Cevik, Murat |
Hertrampf, Jan |
BF Hameln |
1 |
1:4 |