8. Haller Pétanque Ith-Cup - Samstag,
10. September 2016
Endrangliste Doublette formée (2:2)
Platz |
Name 1 |
Name 2 |
Verein |
Spiele |
Punkte |
Freilos |
1. |
Göllinger, Torsten |
Bergmann, Thomas |
SV Odin / BF Bad Nenndorf |
5:0 |
65:36 |
|
2. |
Hahlbrock, Heike |
Hahlbrock, Gerd |
TSV Halle |
4:1 |
59:25 |
|
3. |
Hörding, Manfred |
Hahlbohm, Karl |
SSV Alfeld |
4:1 |
61:30 |
|
4. |
Schomburg, Frank |
Giampaolo, Gino |
SSV Alfeld / TSV Halle |
4:1 |
63:35 |
|
5. |
Schwarzbauer, Renate |
Osterhus, Bernd |
Allez Allee / TuSG Wiedensahl |
4:1 |
63:42 |
|
6. |
Mehrmann, Ingo |
Wargel, Leo |
TSV Halle |
4:1 |
58:39 |
|
7. |
Thol, Michael |
Heise, Robert |
SV Odin |
4:1 |
60:51 |
|
8. |
Seelaff, Uwe |
Vahlbruch, Jörg |
TSV Kemnade Klosterbouler / 1. HBC |
3:2 |
59:45 |
|
9. |
Santangelo, Achille |
Jördens, Michael |
Allez Allee / TuS Wettbergen |
3:2 |
53:42 |
|
10. |
Brennecke, Lukas |
Brennecke, Lothar |
TSV Halle |
3:2 |
54:44 |
|
11. |
Rudoll, Monika |
Rudoll, Norbert |
TSV Kemnade Klosterbouler |
3:2 |
54:47 |
3 |
12. |
Seelaff, Bianka |
Wiemann, Ernst-August |
TSV Kemnade Klosterbouler / BF Hameln |
3:2 |
53:46 |
|
13. |
Büchner, Jonas |
Büchner, Frank |
TSV Halle |
3:2 |
55:53 |
|
14. |
Schulz, Manfred |
Hardtke, Marcel |
1. HBC |
3:2 |
52:51 |
|
15. |
Grund, Günter |
Stockmar, Dietmar |
TSV Warzen |
3:2 |
53:53 |
|
16. |
Schlicht, Andreas |
Blümel, Claus |
V.f.R. Hehlen |
3:2 |
52:52 |
|
17. |
Klünker, Hermann |
Bero, Khalil |
TSV Halle |
3:2 |
44:44 |
|
18. |
Ziegler, Birgid |
Sauer, Michael |
BF Hameln |
3:2 |
51:53 |
|
19. |
Rehberg, Ilse |
Radonjic, Dradoljub |
1. HBC |
2:3 |
56:51 |
|
20. |
Thiel, Waltraud |
Meier, Jürgen |
1. HBC |
2:3 |
53:50 |
|
21. |
Hasan, Osman |
Schille-Schumacher, Michel |
SSV Alfeld |
2:3 |
52:50 |
|
22. |
Heinz, Christian |
Heinz, Helmut |
TSV Halle |
2:3 |
51:50 |
|
23. |
Rey, Christian |
Pogadl, Jan |
TSV Warzen |
2:3 |
49:50 |
|
24. |
Hübchen, Ramona |
Koeppe, Jens |
TSG Echte / Magni-Bouler |
2:3 |
45:49 |
|
25. |
Meyer, Doris |
Meyer, Friedel |
TSV Halle |
2:3 |
50:56 |
|
26. |
Meyer, Peter |
Meyer, Irmgard |
SSV Alfeld |
2:3 |
47:57 |
|
27. |
Sinke, Jeremy |
Sinke, Karsten |
TSV Halle |
2:3 |
39:49 |
|
28. |
Ebeling, Michael |
Schütte, Angelika |
V.f.R. Hehlen |
2:3 |
39:51 |
1 |
29. |
Seelaff, Klaus |
Ortmann, Ulrich |
TSV Kemnade Klosterbouler |
2:3 |
38:51 |
2 |
30. |
Kiemann, Marianne |
Koch-Vorbeck, Lothar |
TSV Halle |
1:4 |
39:59 |
5 |
31. |
Hermann, Steffi |
Hahlbrock, Fritz |
SSC Inkognito 12 Hameln / TSV Halle |
1:4 |
40:63 |
|
32. |
Petz, Sybille |
Petz, Helmut |
TSV Kemnade Klosterbouler |
1:4 |
35:58 |
|
33. |
Müller, Karola |
Albrecht, Walter |
SSC Inkognito 12 Hameln |
1:4 |
35:59 |
4 |
34. |
Lippmann, Wilfried |
Baumann, Tim |
TSV Warzen |
1:4 |
36:62 |
|
35. |
Hermann, Fred |
Tramm, Margot |
SSC Inkognito 12 Hameln |
1:4 |
31:61 |
|